Вернуться к обычному виду









Областная конкурсная комиссия по отбору талантливой молодежи в 2016 году

Персональный состав
областной конкурсной комиссии по отбору талантливой молодёжи Ростовской области в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодёжи»


Председатель областной конкурсной комиссии:

 

 

сопредседатель областной конкурсной комиссии:

Мазаева

Марина Алексеевна

 

Лескин

Юрий

Юрьевич

- заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области; 

 

- начальник отдела по вопросам образования, культуры, спорта, молодежной политики Правительства Ростовской области (по согласованию);

 

заместитель председателя по номинации «Социально-значимая и общественная деятельность

 

Бабин

Владимир Николаевич

 

 

- председатель комитета по молодежной политике Ростовской области (по согласованию);

 

заместитель председателя по номинации «Профессиональное мастерство»

 

Фатеев

Андрей

Евгеньевич

 

- заместитель министра - начальник управления непрерывного образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области;

 

заместитель председателя по номинации «Художественное творчество»

 

Дубинина

Лариса Геннадьевна

 

- заместитель министра культуры  Ростовской области

(по согласованию);

 

заместитель председателя по номинации «Любительский спорт»

 

 

Криводуд

Виталий Александрович

 

- заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области

(по согласованию);

 

заместитель председателя по номинации «Научно-техническая и учебно-исследовательская  деятельность»

 

Коц

Анатолий

Александрович

 

- директор ГБУ ДО РО «Областного центра технического творчества учащихся» Ростовской области;

 

члены комиссии:

 

Григорьева

Галина

Николаевна

 

 

 

 

 

- председатель РОО «Совет директоров учреждений профессионального образования Ростовской области», директор ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления»;

 

Ясиновская

Людмила Владимировна

- заместитель председателя обкома профсоюза работников образования и науки (по согласованию);

 

Приходько

Мария

Сергеевна

- главный специалист отдела информационной политики в социальной сфере управления информационной политики Правительства Ростовской области (по согласованию).

секретарь комиссии по номинации «Профессиональное мастерство»

Кострикина

Елена

Владимировна

- главный специалист отдела среднего профессионального образования и взаимодействия с учреждениями высшего образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области;

секретарь комиссии по номинации «Социально-значимая и общественная деятельность»

Разномазова

Мария Александровна

- главный специалист отдела общественных коммуникаций Избирательной комиссии Ростовской области

(по согласованию);

секретарь комиссии по номинации «Научно-техническая и учебно-исследовательская  деятельность»

Фомичева

Татьяна Николаевна

- главный специалист сектора воспитательной работы и дополнительного образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области;

секретарь комиссии по номинации «Художественное творчество»

Васильева

Валерия

Петровна

- директор областного учебно-методического центра по образовательным учреждениям культуры и искусства

(по согласованию);

секретарь комиссии по номинации «Любительский спорт»

Зенович

Виталий

Андреевич

- главный специалист отдела спорта высших достижений министерства по физической культуре и спорту Ростовской области (по согласованию);

ответственный секретарь областной конкурсной комиссии:

Репина

Наталья

Сергеевна

- ведущий специалист сектора перспективного развития и управления программами в сфере образования министерства общего и профессионального образования Ростовской области.